filtro de búsqueda

Nombre
Cargo
Afiliación
Visitas
Ex jefe de gobierno del DF
independientes
29,846
Coordinador de Asuntos Internacionales del DF
15,863
Coordinador del grupo parlamentario del PRI en Cámara de Diputados
pri
14,555
Ex gobernador Constitucional del Estado de Michoacán (15-02-12 a 19-06-14)
pri
14,141
Ex gobernador de Nuevo León (4-10-2009 a 3-10-2015)
pri
11,936
Ex Gobernador de Tabasco (1-1-2007 a 30-12-2012)
pri
11,597
Ex gobernador de Guerrero (2011- 2014)
prd
11,421
Ex gobernador de Sonora
pan
9,842
Ex gobernador de Campeche (16-09-2009 a 15-09-2015)
pri
8,480
Ex gobernador de San Luis Potosí (26-09-2009 a 25-09- 2015)
pri
8,403